ICD

9-04-2011, 20:39 18 961 Программы / Диагностика

ICD

ICD

Имя: ICD

Версия: 1.2.0.1

Размер: 502 кб.

Скачать: 

Доступ только зарегистрированным.

Описание: Данный программный продукт предназначен для проведения диагностики систем управления двигателями с распределенным впрыском топлива, построенных на основе контроллеров MP7.0H и M1.5.4 фирмы BOSCH, а также – Январь 5, и обеспечивающих выполнение норм Россия-83 и Евро-2 на токсичные выбросы.

Если программное обеспечение контроллера, установленного на Вашем автомобиле, поддерживает стандарт Евро-3, некоторые команды будут выполняться некорректно. Это относится и к так называемым "тюнинговым прошивкам".

Изначально, программа разрабатывалась исключительно под контроллер MP7.0H. Функции по его диагностике отлажены на моем личном автомобиле. Что касается остальных типов контроллеров, к сожалению, у меня не было достаточно времени, что бы детально проверить работу программы на различных контроллерах с различными версиями программного обеспечения.

Функции диагностики контроллера Январь 5 (являющегося полным аналогом M1.5.4) проверялись на автомобилях с 8-клапанным двигателем под нормы токсичности Россия-83. В принципе все работает. Не удалось проверить функцию корректировки СО.

Похожие новости

  • Прошивки Для ВАЗ с эбу 55-pin (GBO) от ADAKT
  • Прошивки тюнингованные ваз от Paulusa
  • Серийные прошивки Январь 5.1.x
  • Доработки ЭБУ Январь 5.1.x, Микас 7.x, VS5.1, Bosch
  • Серийные прошивки Январь 7.2

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.